B6423
| Производителей: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | B6423 |
| Описание: | B6423 GRAY DISSIPATIVE 2 LAYER R |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Botron Company Inc. |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Gray |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 2' (0.61m) |
| Длина | 3' (0.91m) |
| Серии | - |
| Функции | Conductive, Dissipative |
| Включает | Ground Cord, Ground Snap |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 2 |