AFBR-1521CZ
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Лист данных: | AFBR-1521CZ |
| Описание: | FIBER OPTIC TX 5 MBD 650NM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Серии | Versatile Link |
| Длина волны | 650nm |
| Емкость | 30pF |
| Статус части | Active |
| Тип соединения | Versatile Link |
| Спектральная полоса пропуска | 20nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.3V (Max) |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 30mA |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 3V |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.22 | $11.98 | $11.74 |
Минимальный: 1