AFBR-POC406L
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Special Purpose |
| Лист данных: | AFBR-POC406L |
| Описание: | PWR CONVERT OPTICAL 5V ST CONN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Special Purpose |
| Тип | Optical Power Converter |
| Серии | - |
| Утверждения | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ввода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Напряжение - Поставка | - |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Текущий - Выход / Канал | 170mA |
| Распространение Задержка tpLH / tpHL (Max) | - |
| Общий режим переходного иммунитета (Мин) | - |
На складе 17 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $402.99 | $394.93 | $387.03 |
Минимальный: 1