HDSP-521Y
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSP-521Y |
| Описание: | DISPLAY 7SEG 2DIG YLW CA 0.56" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Yellow |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.732" H x 0.984" W x 0.315" D (18.60mm x 25.00mm x 8.00mm) |
| Длина волны - Пик | 589nm |
| Милликандела Рейтинг | 2.3mcd |
| Количество символов | 2 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 45mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
Минимальный: 1