HDSP-561A
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSP-561A |
| Описание: | DISPLAY 7SEG ALGAAS CA 13MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.52" (13.21mm) |
| Размер / Измерение | 0.689" H x 0.482" W x 0.276" D (17.50mm x 12.25mm x 7.00mm) |
| Длина волны - Пик | 660nm |
| Милликандела Рейтинг | 0.45mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 37mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.8V |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Минимальный: 1