HDSP-E106
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSP-E106 |
| Описание: | DISPLAY 7SEG ALGAAS UNIV |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Universal |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 5mA |
| Пакет / Дело | 14-DIP (0.300", 7.62mm), 12 Leads |
| Digit/Альфа Размер | 0.43" (11.00mm) |
| Размер / Измерение | 0.750" H x 0.500" W x 0.250" D (19.05mm x 12.70mm x 6.35mm) |
| Длина волны - Пик | 645nm |
| Милликандела Рейтинг | 3.9mcd |
| Количество символов | +/-1 (overflow) |
| Рассеивание мощности (Макс) | 37mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.7V |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1