HDSP-F501
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSP-F501 |
| Описание: | LED 7-SEG 10MM CA GREEN RHD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.40" (10.16mm) |
| Размер / Измерение | 0.508" H x 0.385" W x 0.250" D (12.90mm x 9.79mm x 6.36mm) |
| Длина волны - Пик | 566nm |
| Милликандела Рейтинг | 3.5mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 105mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V |
На складе 2640 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.33 | $3.26 | $3.20 |
Минимальный: 1