HDSP-H2E1
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSP-H2E1 |
| Описание: | DISPLAY 7SEGMENT RED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (2.370", 60.20mm) |
| Digit/Альфа Размер | 2.30" (58.42mm) |
| Размер / Измерение | 2.744" H x 1.882" W x 0.472" D (69.70mm x 47.80mm x 12.00mm) |
| Длина волны - Пик | 634nm |
| Милликандела Рейтинг | 105mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 208mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 4V |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.56 | $2.51 |
Минимальный: 1