HLMP-6400
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | HLMP-6400 |
| Описание: | LED YELLOW DIFF AXIAL T/H AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Yellow |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.91mm Dia |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | Yellow |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 2.92mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole, Axial |
| Угол просмотра | 90° |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | Axial, Flat Leads |
| Номер базовой части | HLMP-6400 |
| Размер / Измерение | 2.08mm L x 2.21mm W |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 583nm |
| Милликандела Рейтинг | 9mcd |
| Длина волны - Доминант | 585nm |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 20800 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Минимальный: 1