CU-1950
| Производителей: | Bud Industries |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CU-1950 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 2.56"L X 1.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bud Industries |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 0.849" (21.56mm) |
| Серии | Utilibox Style K |
| Вес | 0.1 lb (45.36g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 3.84in² (24.8cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.560" L x 1.500" W (65.02mm x 38.10mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.50 | $1.47 | $1.44 |
Минимальный: 1