EXN-23358-RDP
| Производителей: | Bud Industries |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | EXN-23358-RDP |
| Описание: | BOX ALUM IR RED/RED 6.65"LX4.5"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bud Industries |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Infra-Red, Red |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 2.031" (51.60mm) |
| Серии | EXN |
| Вес | 0.89 lb (403.7g) |
| Рейтинги | IP66 |
| Функции | Card Guides, Sealing Gaskets |
| Материал | Metal, Aluminum with Plastic, Polycarbonate Panels |
| Толщина | 0.091" (2.30mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 30.0in² (194cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.654" L x 4.531" W (169.00mm x 115.10mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.60 | $29.01 | $28.43 |
Минимальный: 1