MPI002/28/GN
| Производителей: | Bulgin |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | MPI002/28/GN |
| Описание: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bulgin |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Vandal Resistant, Illuminated |
| Серии | - |
| Цепи | SPST-NO |
| Функции | Stainless Steel |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round, Button, Flush |
| Тип монтажа | Panel Mount, Front |
| Электрическая жизнь | 35,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 750,000 Cycles |
| Функция коммутатора | Off-Mom |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Защита от проникновения | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Рейтинг напряжения - DC | 24V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Silver |
| Текущий рейтинг (Amps) | 50mA (DC) |
| Операционная температура | -30°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 19.20mm Dia |
| Тип освещения, цвет | LED, Green |
| Освещение напряжение (номинальный) | 3.5 VDC |
На складе 21 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.99 | $29.39 | $28.80 |
Минимальный: 1