PXP4013/12S/PC
| Производителей: | Bulgin |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | PXP4013/12S/PC |
| Описание: | CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bulgin |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Black |
| Серии | Buccaneer® 4000 |
| Функции | UV Resistant |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Ориентации | Keyed |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| Оболочка Готово | - |
| Открытие кабеля | - |
| Тип монтажа | Panel Mount, Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle, Female Sockets |
| Тип крепления | Bayonet Lock |
| Материал оболочки | Polyamide (PA), Nylon |
| Рейтинг напряжения | 600VAC/DC |
| Вставить материал | - |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтажа | Bulkhead - Front Side Nut |
| Защита от проникновения | IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Количество позиций | 12 (Power) |
| Размер оболочки - Вставка | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3A |
| Операционная температура | -40°C ~ 120°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Материал задней оболочки, покрытие | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 45 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.36 | $36.61 | $35.88 |
Минимальный: 1