KT11P4SA2M34LFS
| Производителей: | C&K |
|---|---|
| Категория продукции: | Tactile Switches |
| Лист данных: | KT11P4SA2M34LFS |
| Описание: | SWITCH TACTILE SPST-NO 1VA 32V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | C&K |
| Категория продукции | Tactile Switches |
| Серии | KT |
| Цепи | SPST-NO |
| Контур | 7.77mm x 6.41mm |
| Функции | Sealed |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Статус части | Active |
| Освещение | Non-Illuminated |
| Тип активатора | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Переключатель Путешествия | - |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Оперативная сила | 300gf |
| Функция коммутатора | Off-Mom |
| Материал для актуатора | Polyamide (PA), Nylon |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Защита от проникновения | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Ориентация на актуатор | Side Actuated |
| Операционная температура | -40°C ~ 90°C |
| Контактный рейтинг и напряжение | 1VA @ 32VAC/DC |
| Тип освещения, цвет | - |
| Длина активатора, правый угол | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
| Высота активатора от ПХД, Вертикаль | - |
На складе 1406 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.25 | $4.17 | $4.08 |
Минимальный: 1