PS2502-2-A
| Производителей: | CEL |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | PS2502-2-A |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5KV 2CH DARL 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | CEL |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | NEPOC |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Darlington |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | 1V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 100µs, 100µs |
| Напряжение - Выход (Макс) | 40V |
| Пакет устройств поставщика | 8-DIP |
| Текущий - Выход / Канал | 160mA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | - |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | 200% @ 1mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.17V |
| Включите / Выключить время (Typ) | - |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 80mA |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1