450T328F503A1A1
| Производителей: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| Категория продукции: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Лист данных: | 450T328F503A1A1 |
| Описание: | POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | CTS Electrocomponents |
| Категория продукции | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Конуса | Linear |
| Серии | 450 |
| Вращения | 300° |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Статус части | Active |
| Размер - Тело | Round - 0.937" Dia x 0.445" H (23.80mm x 11.30mm) |
| Тип активатора | Flatted |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Нить Бушинга | 3/8-32 |
| Длина активатора | 0.875" (22.23mm) |
| Тип регулировки | User Defined |
| Встроенный в коммутатор | None |
| Количество банд | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Диаметр активатора | 0.250" (6.35mm) |
| Сопротивление (Омс) | 50k |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Резистивный материал | Carbon |
| Коэффициент температуры | - |
На складе 963 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.86 | $3.78 | $3.71 |
Минимальный: 1