632L3C040M00000
| Производителей: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Описание: | XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | HCMOS |
| Серии | 632 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 40MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 15mA |