PJ-018H
| Производителей: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Power Connectors |
| Лист данных: | PJ-018H |
| Описание: | CONN PWR JACK 1.7X4MM SOLDER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | CUI, Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Power Connectors |
| Гендерного | Male |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Включает | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Цвет тела | Black |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Размер нити | - |
| Материал для тела | - |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Тип соединения | Jack |
| Фактический диаметр | 0.065" (1.65mm ID), 0.165" (4.20mm OD) |
| Напряжение - Оценка | 16VDC |
| Контактный материал | Brass, Copper Alloy |
| Цвет изоляции | - |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | - |
| Внутренний коммутатор (ы) | Single Switch, Normally Closed |
| Диэлектрический материал | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Длина спаривания/Глубина | 0.260" (6.60mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3.5A |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Контактный материал - Покрытие | Silver |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Количество позиций/контактов | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Индустрия признана Диаметр спаривания | 1.70mm ID (0.067"), 4.00mm OD (0.157") EIAJ-2 |