PJ-057AH
| Производителей: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Power Connectors |
| Лист данных: | PJ-057AH |
| Описание: | CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | CUI, Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Power Connectors |
| Гендерного | Male |
| Серии | - |
| Функции | Board Guide |
| Включает | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Цвет тела | Black |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Размер нити | - |
| Материал для тела | - |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Тип соединения | Jack |
| Фактический диаметр | 0.079" (2.00mm ID), 0.248" (6.30mm OD) |
| Напряжение - Оценка | 24VDC |
| Контактный материал | Brass, Copper Alloy |
| Цвет изоляции | - |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | - |
| Внутренний коммутатор (ы) | Single Switch, Normally Closed |
| Диэлектрический материал | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Длина спаривания/Глубина | 0.360" (9.15mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 5A |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Контактный материал - Покрытие | Silver |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Количество позиций/контактов | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Индустрия признана Диаметр спаривания | 2.10mm ID (0.083"), 5.50mm OD (0.217") |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
Минимальный: 1