V7809W-500
| Производителей: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | V7809W-500 |
| Описание: | DC DC CONVERTER 9V 4.5W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | CUI, Inc. |
| Тип | Linear Regulator Replacement |
| Серии | V78W-500 |
| Функции | OTP, SCP |
| Упаковки | Tube |
| Эффективность | 92% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 4.5W |
| Пакет / Дело | 3-SIP Module |
| Функции управления | - |
| Размер / Измерение | 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 9V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 72V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 14V |
| Текущий - Выход (Макс) | 500mA |