9161
| Производителей: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Adapter, Breakout Boards |
| Лист данных: | 9161 |
| Описание: | PROTO BOARD 14/16PIN SOIC SMT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Capital Advanced Technologies |
| Категория продукции | Adapter, Breakout Boards |
| Шаг | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | 9000, Surfboards® |
| Материал | FR4 Epoxy Glass |
| Статус части | Active |
| Толщина доски | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Пакет Принят | SOIC |
| Тип протодоска | - |
| Размер / Измерение | 0.800" L x 1.050" W (20.32mm x 26.67mm) |
| Количество позиций | 16 |
На складе 117 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.56 | $2.51 |
Минимальный: 1