9164
| Производителей: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Adapter, Breakout Boards |
| Лист данных: | 9164 |
| Описание: | PROTOBOARD 14/16 SOIC SMT SIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Capital Advanced Technologies |
| Категория продукции | Adapter, Breakout Boards |
| Шаг | 0.050" (1.27mm) |
| Серии | 9000, Surfboards® |
| Материал | FR4 Epoxy Glass |
| Статус части | Active |
| Толщина доски | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Пакет Принят | SOIC |
| Тип протодоска | SMD to SIP |
| Размер / Измерение | 0.825" L x 1.600" W (20.96mm x 40.64mm) |
| Количество позиций | 16 |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.28 | $5.17 | $5.07 |
Минимальный: 1