CMPZDA16V TR
| Производителей: | Central Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | CMPZDA16V TR |
| Описание: | Zener Diodes 16 V DUAL ZENER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Central Semiconductor |
| Ширина | 1.4 mm |
| Высота | 0.96 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Серии | CMPZDA |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.000282 oz |
| Производителя | Central Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 10 mA |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOT-23 |
| Часть - Псевдонимы | CMPZDA16V PBFREE TR |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Vz - Напряжение Зенера | 16.2 V |
| Ir - Обратный ток | 50 nA |
| - Зенер Импедас | 40 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Pd - Рассеивание власти | 350 mW |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Коэффициент температуры напряжения | 0.08 %/C |
На складе 189 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Минимальный: 1