CMPZDA43V TR
| Производителей: | Central Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | CMPZDA43V TR |
| Описание: | Zener Diodes Dual Zener Diode 40V to 46V 3.9mA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Central Semiconductor |
| Серии | CMPZDA |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Central Semiconductor |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Пакет / Дело | SOT-23 |
| Часть - Псевдонимы | CMPZDA43V PBFREE TR |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Минимальный: 1