40-2-5
| Производителей: | Chemtronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | 40-2-5 |
| Описание: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.06" 5' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Chemtronics |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | Rosin, Non Activated (R), Lead Free |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 0.060" (1.52mm) |
| Длина | 5' (1.524m) |
| Серии | Soder-Wick® LF |
| Срок годности | 24 Months |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | Static Dissipative (SD) |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 831 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
Минимальный: 1