80-3-10
| Производителей: | Chemtronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | 80-3-10 |
| Описание: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.08" 10' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Chemtronics |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | Rosin, Non Activated (R) |
| Цвет | Green |
| Ширина | 0.080" (2.03mm) |
| Длина | 10' (3.048m) |
| Серии | Soder-Wick® SW 80 |
| Срок годности | 24 Months |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | Static Dissipative (SD) |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.59 | $7.44 | $7.29 |
Минимальный: 1