WM8741GEDS/RV
| Производителей: | Cirrus Logic Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Лист данных: | WM8741GEDS/RV |
| Описание: | IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 28SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Cirrus Logic Inc. |
| Категория продукции | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Тип | DAC, Audio |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | SPI |
| Пакет / Дело | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.6V, 5V |
| Разрешение (Битс) | 24 b |
| Количество каналов | 2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Источник подачи напряжения | Analog and Digital |
| Пакет устройств поставщика | 28-SSOP |
| Коэффициент выборки (в секунду) | 192k |
На складе 2013 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1