19028245A
| Производителей: | Comair Rotron |
|---|---|
| Категория продукции: | AC Fans |
| Лист данных: | 19028245A |
| Описание: | FAN AXIAL 172X50.8MM 115V MR2B3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Comair Rotron |
| Категория продукции | AC Fans |
| Об / мин | 3400 RPM |
| Шум | 55.8 dB(A) |
| Ширина | 50.80mm |
| Серии | Major AC |
| Вес | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Воздушный поток | 235.0 CFM (6.58m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | - |
| Утверждения | CE, cUL, UL |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 2 Terminals |
| Тип подшипника | Ball |
| Мощность (Ватт) | 31.00W |
| Диапазон напряжения | - |
| Статическое давление | 0.769 in H2O (191.5 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 115VAC |
| Пожизненная температура и температура. | 51000 Hrs @ 40°C |
| Материал - Клинок | Plastic |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Измерение | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.260A |
| Операционная температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
На складе 810 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.07 | $55.93 | $54.81 |
Минимальный: 1