19028448A
| Производителей: | Comair Rotron |
|---|---|
| Категория продукции: | AC Fans |
| Лист данных: | 19028448A |
| Описание: | FAN BLWR RAD 120X40MM 115V BT2A1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Comair Rotron |
| Категория продукции | AC Fans |
| Об / мин | 2700 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 40.00mm |
| Серии | Biscuit AC |
| Вес | 1.1 lbs (499 g) |
| Воздушный поток | 22.0 CFM (0.616m³/min) |
| Тип вентилятора | Blower, Radial |
| Функции | - |
| Утверждения | - |
| Статус части | Obsolete |
| Прекращения | 2 Terminals |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Мощность (Ватт) | 14.50W |
| Диапазон напряжения | - |
| Статическое давление | - |
| Напряжение - Оценка | 115VAC |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Материал - Клинок | - |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Измерение | Square - 120mm L x 120mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.170A |
| Операционная температура | - |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1