1N4001T-G
| Производителей: | Comchip Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N4001T-G |
| Описание: | Rectifiers 1A 50V Rectifier Diode |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Comchip Technology |
| Серии | 1N4001 |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.010935 oz |
| Производителя | Comchip Technology |
| Тип продукта | Rectifiers |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-41 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 30 A |
| Стиль прекращения | Through Hole |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 50 V |
| Количество пакетов фабрики | 5000 |
На складе 11408 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1