1N5408T-G
| Производителей: | Comchip Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N5408T-G |
| Описание: | Rectifiers VRRM=1000V, IAV=3A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Comchip Technology |
| Серии | 1N5408 |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.042329 oz |
| Производителя | Comchip Technology |
| Тип продукта | Rectifiers |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-210AD |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 150 A |
| Стиль прекращения | Through Hole |
| Если - Вперед ток | 3 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.95 V |
| Vr - Обратное напряжение | 1000 V |
| Количество пакетов фабрики | 1200 |
На складе 1039 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Минимальный: 1