CDBFR00340-HF
| Производителей: | Comchip Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | CDBFR00340-HF |
| Описание: | Schottky Diodes & Rectifiers 40V 30MA 1005 SOD323 F |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | In Transition |
| Бренд | Comchip Technology |
| Серии | CDBFR00340 |
| Продукта | Schottky Diodes |
| Упаковки | Reel |
| Технологии | Si |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | Comchip Technology |
| Тип продукта | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SOD-323F-2 |
| Категория продукции | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Если - Вперед ток | 30 mA |
| Ir - Обратный ток | 1 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 0.37 V |
| Vr - Обратное напряжение | 40 V |
| Количество пакетов фабрики | 4000 |
| Pd - Рассеивание власти | 200 mW |
| Ifsm - Перемотка вперед ток | 500 mA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Vrrm - Повторяющееся обратное напряжение | 45 V |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.38 | $0.37 |
Минимальный: 1