5CSX-H5-4YA-RC
| Производителей: | Critical Link LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Лист данных: | 5CSX-H5-4YA-RC |
| Описание: | IC MOD CORTEX-A9 800MHZ 1GB 32MB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Critical Link LLC |
| Категория продукции | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Скорость | 800MHz |
| Серии | MitySOM |
| Размер оперативной памяти | 1GB |
| Размер вспышки | 32MB |
| Статус части | Active |
| Сопроцессор | NEON™ SIMD |
| Тип соединения | Edge Connector |
| Основной процессор | ARM® Cortex®-A9, Cyclone V SX/SE |
| Размер / Измерение | 3.2" x 1.5" (82mm x 39mm) |
| Тип модуля/доски | MPU, FPGA Core |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $451.56 | $442.53 | $433.68 |
Минимальный: 1