89538201
| Производителей: | Crouzet |
|---|---|
| Категория продукции: | Pneumatics, Hydraulics |
| Лист данных: | 89538201 |
| Описание: | TOTALIZER PANEL MOUNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Crouzet |
| Категория продукции | Pneumatics, Hydraulics |
| Тип | Totalizer |
| Серии | - |
| Вес | 0.3 lb (136.08 g) |
| Функции | Input Pressure 0.8 bar |
| Функции | - |
| Утверждения | - |
| Тип жидкости | Air, Inert Gas |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | - |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Механическая жизнь | - |
| Диаметр орифиса | - |
| Метод подключения | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| Защита от проникновения | - |
| Операционное давление | 30 ~ 116PSI (2 ~ 8 bar) |
| Операционная температура | 0°C ~ 60°C |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,093.16 | $1,071.30 | $1,049.87 |
Минимальный: 1