LLF73Y100RN
| Производителей: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Категория продукции: | Float, Level Sensors |
| Лист данных: | LLF73Y100RN |
| Описание: | FLOAT SWITCH NYLON 1M PVC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Cynergy 3 |
| Категория продукции | Float, Level Sensors |
| Тип | Liquid |
| Серии | LLF70 |
| Текущего | 600mA |
| Тип вывода | Switch (Single Float) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Male 1" (25.4mm) NPT |
| Рейтинг напряжения | 120V |
| Конфигурация вывода | SPST-NC/NO |
| Операционная температура | -20°C ~ 75°C |
| Уровень активации переключателя | 0.394" (10mm) |
| Материал - Жилищное строительство и Призм | Nylon |
| Минимальная ликвидная специфическая гравитация | 0.7 |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.28 | $22.81 | $22.36 |
Минимальный: 1