MS10AW
| Производителей: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Категория продукции: | Float, Level Sensors |
| Лист данных: | MS10AW |
| Описание: | CABLE FLOAT SPST-NO 10A POLY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Cynergy 3 |
| Категория продукции | Float, Level Sensors |
| Тип | Liquid |
| Серии | MS |
| Текущего | 10A |
| Тип вывода | Switch (Single Float) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Cable Mount |
| Рейтинг напряжения | 110VDC, 250VAC |
| Конфигурация вывода | SPST-NO |
| Операционная температура | 0°C ~ 55°C |
| Уровень активации переключателя | - |
| Материал - Жилищное строительство и Призм | High Density Polyethylene (PEHD) |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.10 | $60.86 | $59.64 |
Минимальный: 1