HCB0750-101
| Производителей: | Delta Electronics/Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | HCB0750-101 |
| Описание: | FIXED IND 100NH 37A 0.32MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | - |
| Серии | HCB0750 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 100nH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | - |
| Размер / Измерение | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 0.32mOhm |
| Текущий - Насыщенность | 53A |
| Текущий рейтинг (Amps) | 37A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.197" (5.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 100kHz |