AB24D1515D
| Производителей: | Delta Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | AB24D1515D |
| Описание: | AC/DC CONVERTER +/-15V 24W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Enclosed |
| Серии | AB24D (24W) |
| Функции | DC Input Capable, Universal Input |
| Утверждения | CE |
| Эффективность | 84% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial), Medical |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 24W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm) |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение - Выход 1 | 15V |
| Напряжение - Выход 2 | -15V |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 4kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -40°C ~ 80°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 800mA, 800mA |