DPS-40AB-11 B
| Производителей: | Delta Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Лист данных: | DPS-40AB-11 B |
| Описание: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Delta Electronics |
| Категория продукции | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Формы | Desktop (Class I) |
| Серии | - |
| Утверждения | BSMI, CB, CCC, CE, cULus, GS, KC, NOM, PSE, RCM |
| Эффективность | Level VI |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Длина шнура | 47.2" (1.20m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Поляризации | Positive Center |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Вхотогий разъем | IEC 320-C14 |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Размер / Измерение | 4.53" L x 2.03" W x 1.20" H (115.0mm x 51.5mm x 30.5mm) |
| Напряжение - Выход | 12V |
| Операционная температура | 0°C ~ 40°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 3.33A |
| Отсутствие потребления энергии нагрузки | - |
На складе 944 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.49 | $16.16 | $15.84 |
Минимальный: 1