PMT-24V150W2BA
| Производителей: | Delta Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | PMT-24V150W2BA |
| Описание: | 24V 150W ENCLOSED, TERMINAL BLOC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Delta Electronics |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | PMT2 (150W) |
| Функции | Adjustable Output |
| Утверждения | CB, CCC, CE, cTUVus, TUV |
| Эффективность | 88.8% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 150W |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 132 VAC, 170 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3.75kV |
| Требуется минимальная нагрузка | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 6.25A |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.22 | $34.52 | $33.83 |
Минимальный: 1