16318
| Производителей: | Desco |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 16318 |
| Описание: | ROLL TRUSTAT B80 VINYL 36X50' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Desco |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue, Light |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 3' (0.91m) |
| Длина | 50' (15.24m) |
| Серии | Trustat™ B80 |
| Функции | Dissipative |
| Включает | - |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Vinyl |
| Толщина | 0.08" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $852.62 | $835.57 | $818.86 |
Минимальный: 1