66125
| Производителей: | Desco |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 66125 |
| Описание: | TBL MAT RUBBER BLUE 2'X1.33' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Desco |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 1.33' (0.41m) |
| Длина | 2' (0.61m) |
| Серии | Statfree® T2™ |
| Функции | Dissipative |
| Включает | - |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 2 |