82067
| Производителей: | Desco |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 82067 |
| Описание: | MAT RUBBER BLK W/GRD.060 48X72 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Desco |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Black |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 4' (1.22m) |
| Длина | 6' (1.83m) |
| Серии | Statfree G2™ |
| Функции | Conductive |
| Включает | Ground Cord, Ground Snap Kit |
| Тип мата | Floor |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $253.98 | $248.90 | $243.92 |
Минимальный: 1