5510709F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 5510709F |
| Описание: | LED 3MM 5V RT ANG YELLOW PC MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Yellow |
| Серии | 551 |
| Текущего | 10mA |
| Размер объектива | - |
| Тип объектива | Diffused, Tinted |
| Упаковки | Bulk |
| Стиль объектива | - |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Угол просмотра | 60° |
| Рейтинг напряжения | 5V |
| Длина волны - Пик | 585nm |
| Милликандела Рейтинг | 12.6mcd |
На складе 226 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.77 | $1.73 | $1.70 |
Минимальный: 1