5532233300
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 5532233300 |
| Описание: | LED 2HI 3MM CLEAR YELLOW PC MNT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Yellow (x 2) |
| Серии | 553 |
| Текущего | 20mA |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Тип объектива | Tinted |
| Упаковки | Bulk |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | 2 High |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Угол просмотра | 45° |
| Рейтинг напряжения | 2.1V |
| Длина волны - Пик | 585nm |
| Милликандела Рейтинг | 20mcd |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1