5591101023F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 5591101023F |
| Описание: | LED PMI SNAP-IN RED PVC FREE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | 559 |
| Текущего | 7mA |
| Рейтинги | Vf (Typ), If (Max) |
| Напряжение | 1.7V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Цвет лампы | Red |
| Цвет объектива | Red |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | 50° |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль прекращения | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Длина волны - Пик | 635nm |
| Защита от проникновения | - |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | 2.3mcd |
| Размеры вырезов панели | 0.25" (6.35mm) |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.39 | $1.36 | $1.33 |
Минимальный: 1