5680102727F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | 5680102727F |
| Описание: | LED CBI 3MM 4X1 GRN,ORN,GRN,ORN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Green (x 2), Orange (x 2) |
| Серии | 568 |
| Текущего | 30mA Green, 25mA Orange |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Тип объектива | - |
| Упаковки | Bulk |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | 4 High |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Угол просмотра | 60° |
| Рейтинг напряжения | 2.1V Green, 2.2V Orange |
| Длина волны - Пик | 565nm, 600nm |
| Милликандела Рейтинг | 12.6mcd Green, 7mcd Orange |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.03 | $1.99 | $1.95 |
Минимальный: 1