5973001207F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | 5973001207F |
| Описание: | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | microLED® |
| Функции | - |
| Размер объектива | 2.39mm Dia |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 1.90mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 2-SMD, J-Lead |
| Размер / Измерение | 3.40mm L x 2.70mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 630nm |
| Милликандела Рейтинг | 10mcd |
| Длина волны - Доминант | - |
| Пакет устройств поставщика | 2-PLCC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 3811 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1