5988070100F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | 5988070100F |
| Описание: | LED GREEN CLEAR 0603 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green |
| Серии | 598 |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.10mm x 0.80mm |
| Упаковки | Strip |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.70mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 140° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | - |
| Милликандела Рейтинг | 20mcd |
| Длина волны - Доминант | 566nm |
| Пакет устройств поставщика | 0603 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.2V |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1