5988120107F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | 5988120107F |
| Описание: | LED RED CLEAR 0805 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | 598 |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.40mm x 1.25mm |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.80mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 140° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Измерение | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | - |
| Милликандела Рейтинг | 150mcd |
| Длина волны - Доминант | 625nm |
| Пакет устройств поставщика | 0805 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 17023 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1